MODULO DIGITUS PROFESSIONAL SFP+ 10 GBPS BIDIREZIONALE SINGLEMODE TX1270/RX1330, 10 KM

Descrizione

SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Connettore: 1x LC Simplex Modulo WDM bidirezionale, necessita solo di una fibra Onda: TX 1270 / RX 1330, Singlemode Velocità massima 10Gbps Potenza di trasmissione: minimo -5 dBm, massimo 0.5 dBm Sensitivity Receiving Power: Minimo -13 dBm Distanza fino a 10km Meccanismo di bloccaggio di sicurezza Supporta DDM (Digital Diagnostic Monitoring) Conforme a IEEE 802.3ae 10 Gigabit Classe 1 laser product conforme a EN 60825-1 Plug-and-play Conforme e MSA (Multi Source Agreement) Hot pluggable Alimentazione 3.3V Per cavi 09/125µm Singlemode

Informazioni aggiuntive

Peso 0.06 kg