CAVO FIBRA OTTICA DUPLEX OM3 50/125 LC-ST MT. 3

COD: DK2531033 Categorie: , Tag:

Descrizione

Cavi fibra ottica LSOH connettori da LC a ST, Multimodale 50/125 ยต, Duplex Lunghezza 1m, Classe OM3. Connettore con ghiera in ceramica Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente con risultato dei test Collegamento 1: LC Collegamento 2: ST Tipo di cavo: I-VH 2G Tipo: Multimode Colore cavo: Colore acqua Diametro della fibra: 50/125

Informazioni aggiuntive

Peso 0.05 kg